Beko GM 15120 DX NS, Cocina independiente, Acero inoxidable, Giratorio, Acero inoxidable, Frente, Encimera de gas
| Tipo de producto | Cocina independiente |
| Color del producto | Acero inoxidable |
| Tipo de control | Giratorio |
| Pantalla incorporada | No |
| Color del mando | Acero inoxidable |
| Control de posición | Frente |
| Tipo de quemador | Encimera de gas |
| Número de zonas de cocción | 5 zona(s) |
| Quemador de wok | Si |
| Número de zonas de cocción a gas | 5 zona(s) |
| Número de zonas de cocción eléctricas | 0 zona(s) |
| Encendido electrónico | Si |
| Posición de la zona de cocción 1 | Parte frontal izquierda |
| Fuente de alimentación de la zona de cocción 1 | Gas |
| Tipo de zona de cocción 1 | Medio |
| Potencia de la zona de cocción 1 | 2900 W |
| Posición de quemador /fuego 2 | Parte izquierda trasera |
| Fuente de alimentación de quemador /fuego 2 | Gas |
| Tipo de quemador /fuego 2 | Habitual |
| Potencia de la zona de cocción 2 | 2000 W |
| Posición de la zona de cocción 3 | Parte frontal derecha |
| Fuente de alimentación de la zona de cocción 3 | Gas |
| Tipo de zona de cocción 3 | A fuego lento |
| Potencia de la zona de cocción 3 | 1000 W |
| Posición de la zona de cocción 4 | Parte trasera derecha |
| Fuente de alimentación de la zona de cocción 4 | Gas |
| Tipo de zona de cocción 4 | Habitual |
| Potencia de la zona de cocción 4 | 2000 W |
| Posición de la zona de cocción 5 | Central |
| Fuente de alimentación de la zona de cocción 5 | Gas |
| Tipo de zona de cocción 5 | Wok |
| Potencia de la zona de cocción 5 | 3300 W |
| Número de zonas de cocción utilizadas simultáneamente | 5 |
| Posición del quemador de wok | medio |
| Tamaño del horno | Grande |
| Número de hornos | 1 |
| Fuente de alimentación del horno | Eléctrico |
| Capacidad neta del horno | 111 L |
| Parrilla | Si |
| Función descongelar | Si |
| Posición del horno | Fondo |
| Grill de amplia superficie | Si |
| Revestimiento interior del horno | Esmalte |
| Apertura de la puerta del horno | Abertura inferior |
| Número de paneles de vidrio en puerta | 3 |
| Vidrio de la puerta extraíble | Si |
| Ventana de visión | Si |
| Número de posiciones de los estantes | 5 |
| Número de rejillas de horno | 1 |
| Luz interior | Si |
| Número de funciones | 7 |
| Calefacción en fondo | Si |
| Cocción de convección | Si |
| Tipo de limpiador | Catalítico |
| Revestimientos catalíticos en las paredes laterales | Si |
| Temporizador del horno | Si |
| Tipo de temporizador del horno | Mecánico |
| Consumo de energía (convencional) | 1,3 kWh |
| Consumo de energía (convección forzada) | 0,97 kWh |
| Carga conectada (eléctrica) | 2900 W |
| Carga conectada (gas) | 11500 W |
| Voltaje de entrada AC | 220 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 - 60 Hz |
| Índice de eficiencia energética | 95,1 |
| Escala de eficiencia energética | A+++ a D |
| Apagado automático de la placa | Si |
| Clase de eficiencia energética (antigua) | A |
| Ancho | 900 mm |
| Profundidad | 600 mm |
| Altura | 900 mm |
| Peso | 76,3 kg |
| Ancho del paquete | 960 mm |
| Profundidad del paquete | 700 mm |
| Altura del paquete | 870 mm |
| Peso del paquete | 82,6 kg |