Corbero CCSF6022NR, Cocina independiente, Negro, Giratorio, Frente, Encimera de gas, 4 zona(s)
| Tipo de producto | Cocina independiente |
| Color del producto | Negro |
| Tipo de control | Giratorio |
| Pantalla incorporada | No |
| Control de posición | Frente |
| Reloj integrado | No |
| Tipo de quemador | Encimera de gas |
| Número de zonas de cocción | 4 zona(s) |
| Quemador de wok | Si |
| Tipo de gas | GLP (butano) |
| Número de zonas de cocción a gas | 4 zona(s) |
| Encendido electrónico | Si |
| Tipo de encendido electrónico | Encendido con una mano |
| Posición de la zona de cocción 1 | Parte izquierda trasera |
| Fuente de alimentación de la zona de cocción 1 | Gas |
| Potencia de la zona de cocción 1 | 1700 W |
| Diámetro de la zona de cocción 1 | 75 mm |
| Posición de quemador /fuego 2 | Parte trasera derecha |
| Fuente de alimentación de quemador /fuego 2 | Gas |
| Potencia de la zona de cocción 2 | 1700 W |
| Diámetro de la zona de cocción 2 | 75 mm |
| Posición de la zona de cocción 3 | Parte frontal izquierda |
| Fuente de alimentación de la zona de cocción 3 | Gas |
| Potencia de la zona de cocción 3 | 950 W |
| Diámetro de la zona de cocción 3 | 55 mm |
| Posición de la zona de cocción 4 | Parte frontal derecha |
| Fuente de alimentación de la zona de cocción 4 | Gas |
| Potencia de la zona de cocción 4 | 3600 W |
| Diámetro de la zona de cocción 4 | 131 mm |
| Posición del quemador de wok | Parte trasera |
| Fácil de limpiar (quemador) | Si |
| Tamaño del horno | Medio |
| Número de hornos | 1 |
| Fuente de alimentación del horno | Gas |
| Capacidad neta del horno | 55 L |
| Parrilla | No |
| Posición del horno | Fondo |
| Apertura de la puerta del horno | Abertura inferior |
| Material de la puerta del horno | Vidrio/metal |
| Puerta de horno extraible | Si |
| Luz interior | Si |
| Temporizador del horno | Si |
| Tipo de temporizador del horno | Mecánico |
| Bloqueo para niños | No |
| Fácil de usar | Si |
| Consumo de energía (convencional) | 10,35 kWh |
| Voltaje de entrada AC | 220 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 - 60 Hz |
| Bandeja de goteo | Si |
| Número de bandejas antigoteo | 1 |
| Ancho | 598 mm |
| Profundidad | 610 mm |
| Altura | 830 mm |
| Peso | 40 kg |
| Ancho del paquete | 650 mm |
| Profundidad del paquete | 670 mm |
| Altura del paquete | 892 mm |
| Peso del paquete | 43 kg |