SVAN SKGW5900RN, Cocina independiente, Negro, Giratorio, Parte superior delantera, Encimera de gas, 5 zona(s)
| Tipo de producto | Cocina independiente |
| Color del producto | Negro |
| Tipo de control | Giratorio |
| Pantalla incorporada | No |
| Control de posición | Parte superior delantera |
| Luz de encendido/apagado | Si |
| Tipo de quemador | Encimera de gas |
| Número de zonas de cocción | 5 zona(s) |
| Quemador de wok | Si |
| Tipo de gas | GLP (propano/butano) |
| Número de zonas de cocción a gas | 5 zona(s) |
| Número de zonas de cocción eléctricas | 0 zona(s) |
| Fuente de alimentación de la zona de cocción 1 | Gas |
| Tipo de zona de cocción 1 | Pequeño |
| Potencia de la zona de cocción 1 | 950 W |
| Diámetro de la zona de cocción 1 | 55 mm |
| Fuente de alimentación de quemador /fuego 2 | Gas |
| Tipo de quemador /fuego 2 | Medio |
| Potencia de la zona de cocción 2 | 1700 W |
| Diámetro de la zona de cocción 2 | 75 mm |
| Fuente de alimentación de la zona de cocción 3 | Gas |
| Tipo de zona de cocción 3 | Medio |
| Potencia de la zona de cocción 3 | 1700 W |
| Diámetro de la zona de cocción 3 | 75 mm |
| Fuente de alimentación de la zona de cocción 4 | Gas |
| Tipo de zona de cocción 4 | Grande |
| Potencia de la zona de cocción 4 | 2900 W |
| Fuente de alimentación de la zona de cocción 5 | Gas |
| Tipo de zona de cocción 5 | Wok |
| Potencia de la zona de cocción 5 | 3600 W |
| Material de la parrilla | hierro fundido |
| Corona de quemador extraíble | Si |
| Parrilla extraíble | Si |
| Cubierta para la estufa | Si |
| Tamaño del horno | Grande |
| Número de hornos | 1 |
| Fuente de alimentación del horno | Gas |
| Capacidad neta del horno | 92 L |
| Parrilla | Si |
| Posición del horno | Fondo |
| Potencia de asador | 2500 W |
| Revestimiento interior del horno | Esmalte |
| Apertura de la puerta del horno | Abertura inferior |
| Material de la puerta del horno | Vidrio/metal |
| Puerta de horno extraible | Si |
| Vidrio de la puerta extraíble | Si |
| Ventana de visión | Si |
| Material de estantes | Metal |
| Luz interior | Si |
| Cantidad de lámparas | 1 lámpara(s) |
| Tipo de lámpara | Halógeno |
| Nº de programas automáticos | 2 |
| Voltaje de entrada AC | 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 Hz |
| Manual de usuario | Si |
| Bandeja de horno | Si |
| Número de bandejas de horno | 1 |
| Ancho | 898 mm |
| Profundidad | 620 mm |
| Altura | 874 mm |
| Peso | 49 kg |
| Ancho del paquete | 955 mm |
| Profundidad del paquete | 675 mm |
| Altura del paquete | 881 mm |
| Peso del paquete | 52 kg |