SVAN SKI3600X, Cocina independiente, Negro, Acero inoxidable, Giratorio, Tocar, Acero inoxidable, Parte superior delantera, Electrónico
| Tipo de producto | Cocina independiente |
| Color del producto | Negro, Acero inoxidable |
| Tipo de control | Giratorio, Tocar |
| Pantalla incorporada | Si |
| Color del mando | Acero inoxidable |
| Control de posición | Parte superior delantera |
| Tipo de reloj | Electrónico |
| Tipo de visualizador | LED |
| Revestimiento interior | Esmalte |
| Tipo de quemador | Con placa de inducción |
| Número de zonas de cocción | 3 zona(s) |
| Quemador de wok | No |
| Número de zonas de cocción eléctricas | 3 zona(s) |
| Posición de la zona de cocción 1 | Parte trasera derecha |
| Fuente de alimentación de la zona de cocción 1 | Eléctrico |
| Tipo de zona de cocción 1 | Pequeño |
| Potencia de la zona de cocción 1 | 1400 W |
| Potencia adicional de la zona 1 de cocción | 1800 W |
| Diámetro de la zona de cocción 1 | 145 mm |
| Posición de quemador /fuego 2 | Parte frontal derecha |
| Fuente de alimentación de quemador /fuego 2 | Eléctrico |
| Tipo de quemador /fuego 2 | Habitual |
| Potencia de la zona de cocción 2 | 2000 W |
| Potencia adicional de la zona 2 de cocción | 2600 W |
| Diámetro de la zona de cocción 2 | 180 mm |
| Posición de la zona de cocción 3 | Izquierda |
| Fuente de alimentación de la zona de cocción 3 | Eléctrico |
| Tipo de zona de cocción 3 | Grande |
| Potencia de la zona de cocción 3 | 2300 W |
| Potencia adicional de la zona 3 de cocción | 3000 W |
| Diámetro de la zona de cocción 3 | 280 mm |
| Número de niveles de potencia | 9 |
| Indicador de calor residual | Si |
| Función de aumento | Si |
| Tamaño del horno | Medio |
| Número de hornos | 1 |
| Fuente de alimentación del horno | Eléctrico |
| Capacidad neta del horno | 60 L |
| Parrilla | Si |
| Función descongelar | No |
| Posición del horno | Fondo |
| Función de parrilla con ventilador | Si |
| Apertura de la puerta del horno | Abertura inferior |
| Material de la puerta del horno | Vidrio |
| Número de paneles de vidrio en puerta | 2 |
| Ventilador de refrigeración de la puerta | Si |
| Vidrio de la puerta extraíble | Si |
| Ventana de visión | Si |
| Luz interior | Si |
| Cantidad de lámparas | 1 lámpara(s) |
| Tipo de lámpara | Halógeno |
| Nº de programas automáticos | 9 |
| Calefacción superior | Si |
| Calentamiento superior e inferior | Si |
| Parte superior, parte inferior y ventilador | Si |
| Superior, inferior, ventilador + convección (modo turbo) | Si |
| Calefacción en fondo | Si |
| Alimentación de la calefacción inferior | 1200 W |
| Alimentación de la calefacción superior | 1000 W |
| Temporizador de los quemadores | Si |
| Temporizador del horno | Si |
| Tipo de temporizador de la placa | Digital |
| Tipo de temporizador del horno | Mecánico |
| Bloqueo para niños | Si |
| Patas ajustables | Si |
| Clase de eficiencia de energía | A |
| Consumo de energía (convencional) | 0,76 kWh |
| Consumo de energía (convección forzada) | 0,76 kWh |
| Voltaje de entrada AC | 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 Hz |
| Índice de eficiencia energética | 100 |
| Clase de eficiencia energética (antigua) | A |
| Parrilla incluida | Si |
| Número de parrilla | 1 |
| Bandeja de horno | Si |
| Número de bandejas de horno | 1 |
| Ancho | 598 mm |
| Profundidad | 626 mm |
| Altura | 890 mm |
| Altura (min.) | 82,5 cm |
| Peso | 33,1 kg |
| Ancho del paquete | 650 mm |
| Profundidad del paquete | 670 mm |
| Altura del paquete | 892 mm |
| Peso del paquete | 35 kg |