Corbero CCHEV603X, Cerámico, 4 zona(s), Cerámico, Negro, Tocar, 59 cm
| Tipo de quemador | Cerámico |
| Número de zonas de cocción | 4 zona(s) |
| Tipo de superficie superior | Cerámico |
| Color de la placa | Negro |
| Tipo de mandos de la placa | Tocar |
| Ancho de la placa | 59 cm |
| Profundidad de la placa | 52 cm |
| Alto de la placa | 4,1 cm |
| Número de zonas de cocción a gas | 0 zona(s) |
| Número de zonas de cocción eléctricas | 4 zona(s) |
| Número de niveles de potencia | 9 |
| Forma de la zona 1 de cocción | Alrededor |
| Posición de la zona de cocción 1 | Parte frontal izquierda |
| Diámetro de la zona de cocción 1 | 210 mm |
| Forma de la zona 2 de cocción | Alrededor |
| Posición de quemador /fuego 2 | Parte izquierda trasera |
| Diámetro de la zona de cocción 2 | 145 mm |
| Forma de la zona 3 de cocción | Alrededor |
| Posición de la zona de cocción 3 | Parte frontal derecha |
| Diámetro de la zona de cocción 3 | 145 mm |
| Forma de la zona 4 de cocción | Alrededor |
| Posición de la zona de cocción 4 | Parte trasera derecha |
| Diámetro de la zona de cocción 4 | 180 mm |
| Posición de mandos de la placa | Frente |
| Carga de encimera conectada (gas) | 6500 W |
| Tensión de entrada de la placa | 220 - 240 V |
| Frecuencia de entrada de la placa | 50/60 Hz |
| Corriente de la placa | 11,03 A |
| Tipo de horno | Horno eléctrico |
| Capacidad neta del horno | 72 L |
| Color del horno | Acero inoxidable/Negro |
| Tipo de mandos del horno | Giratorio |
| Pantalla del horno | No |
| Bisagra para puerta | Abajo |
| Luz interior | Si |
| Carga conectada | 2600 W |
| Indicadores LED del horno | Si |
| Número de paneles de vidrio en puerta | 2 |
| Clase de eficiencia de energía (horno) | A |
| Escala de eficiencia energética (horno) | A+++ a G |
| Consumo de energía (convencional) | 0,85 kWh |
| Consumo de energía (convección forzada) | 0,81 kWh |
| Material interior | Esmalte |
| Ancho del horno | 59,5 cm |
| profundidad de Horno | 57,5 cm |
| Horno altura | 59,5 cm |
| Nº de programas automáticos | 6 |