Braun XT5100, Mojado y seco, Batería, Negro
| Color del producto | Negro |
| Accesorios de cuidado corporal | Barbero eléctrico, Stubble trimmer |
| Recortador de precisión | Si |
| Mojado y seco | Si |
| Sin cables | Si |
| Indicadores LED | Si |
| Viaje | Si |
| A prueba de agua | Si |
| Lavable | Si |
| Material de la cuchilla | Acero inoxidable |
| Cortapelos para barba | 1 mm |
| Longitud mínima del cabello | 1 mm |
| Longitud máxima del cabello | 5 mm |
| Fácil de agarrar | Si |
| Fuente de energía | Batería |
| Tipo de batería | Batería integrada |
| Recargable | Si |
| País de origen | China |
| Peso | 192,04 g |
| Ancho del paquete | 125,5 mm |
| Profundidad del paquete | 56 mm |
| Altura del paquete | 190,5 mm |
| Peso del paquete | 336,34 g |
| Tipo de embalaje | Box |
| Cantidad de peines | 5 |