Wahl Homepro, Negro, Plata, Plástico, 1 mm, 2,5 cm, 4,6 cm, Acero al carbón
| Color del producto | Negro, Plata |
| Número de pasos de longitud | 10 |
| Suites para todo el cuerpo | No |
| Material de la carcasa | Plástico |
| Número de velocidades | 1 |
| Longitud mínima del cabello | 1 mm |
| Longitud máxima del cabello | 2,5 cm |
| Ancho de la cuchilla | 4,6 cm |
| Material de la cuchilla | Acero al carbón |
| Número de posiciones | 10 |
| Cuchillas autoafilables de acero inoxidable | Si |
| Soporte para guardar | No |
| Recargable | No |
| Set de barbero | No |
| Cepillo de limpieza | Si |
| Funda de viaje | No |
| Peine | Si |
| Funda para almacenamiento | No |
| Tijeras | Si |
| Aceite incluido | Si |
| Mandil incluido | No |
| Brocha para el cuello | Si |
| peine | Si |
| Cargador | No |