JATA JBCP3315, Negro, Gris, Rectángulo, 1 mm, 3 mm, Acero inoxidable, LED
| Color del producto | Negro, Gris |
| Forma | Rectángulo |
| Longitud mínima del cabello | 1 mm |
| Longitud máxima del cabello | 3 mm |
| Material de la cuchilla | Acero inoxidable |
| Pantalla incorporada | Si |
| Tipo de visualizador | LED |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Si |
| Indicador de carga de la batería | Si |
| Indicación de batería baja | Si |
| Fuente de energía | AC/Batería |
| Tiempo de funcionamiento | 80 min |
| Recargable | Si |
| Tipo de batería | Batería integrada |
| Tiempo de carga | 1,5 h |
| Tecnología de batería | Litio |
| Capacidad de batería | 600 mAh |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Ancho del paquete | 195 mm |
| Profundidad del paquete | 175 mm |
| Altura del paquete | 330 mm |
| Cepillo de limpieza | Si |
| Aceite incluido | Si |
| 3 peines-guía | 3 |