Orbegozo CTP 1200, Negro, Plata, 3 mm, 7 mm, Acero inoxidable, 3V DC, 230 - 240 V
| Color del producto | Negro, Plata |
| Número de pasos de longitud | 5 |
| Número de velocidades | 1 |
| Longitud mínima del cabello | 3 mm |
| Longitud máxima del cabello | 7 mm |
| Material de la cuchilla | Acero inoxidable |
| Sin cables | Si |
| A prueba de agua | Si |
| Indicador de carga de la batería | Si |
| Indicadores LED | Si |
| Fuente de energía | 3V DC |
| Recargable | Si |
| Voltaje de entrada AC | 230 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 Hz |
| Cargador | Si |