Wahl HomePRO 100, Negro, 3 mm, 2,5 cm, 230 mm, 157 mm, 53 mm
| Color del producto | Negro |
| Número de pasos de longitud | 8 |
| Longitud mínima del cabello | 3 mm |
| Longitud máxima del cabello | 2,5 cm |
| Recargable | No |
| A red | Si |
| Ancho | 230 mm |
| Profundidad | 157 mm |
| Altura | 53 mm |
| Peso | 800 g |
| Set de barbero | Si |
| Cepillo de limpieza | Si |