JATA DL87B, Rosa, Blanco, Batería, 100 - 240 V, Batería integrada, 60 min, 160 mm
| Color del producto | Rosa, Blanco |
| Afeitadora | Si |
| Recortadora | Si |
| Lavable | No |
| Retroiluminación | Si |
| Cabezal de afeitado | Si |
| Diseño de plancha ergonómico | Si |
| Fuente de energía | Batería |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Tipo de batería | Batería integrada |
| Tiempo de funcionamiento | 60 min |
| Adaptador AC incluido | Si |
| Ancho del paquete | 160 mm |
| Profundidad del paquete | 58 mm |
| Altura del paquete | 190 mm |
| Peso del paquete | 200 g |