Philips Lápiz recortador para retoques corporales y faciales, Barba, Oído, Ceja, Cara, Bigote, Nariz, Blanco, China, Batería, 1,5 DC, AAA
| Uso del cortapelos de precisión | Barba, Oído, Ceja, Cara, Bigote, Nariz |
| Número de máquina de afeitar cabezas / cuchillas | 2 |
| Color del producto | Blanco |
| País de origen | China |
| Fuente de energía | Batería |
| Voltaje de entrada AC | 1,5 DC |
| Tipo de batería | AAA |
| Tecnología de batería | Alcalino |
| Ancho | 80 mm |
| Profundidad | 40 mm |
| Altura | 175 mm |
| Peso | 558 g |
| Ancho del paquete | 140 mm |
| Profundidad del paquete | 177 mm |
| Peines accesorios | Ceja |
| Cepillo de limpieza | Si |
| pinzas | Si |
| Tapa protectora | Si |
| Número de clasificación de control de exportación (ECCN, Export Control Classification Number) | 85102000 |
| Número de cajas de cartón por palé | 180 pieza(s) |
| Número de capas por palé | 5 pieza(s) |
| Número de cartones por capa | 36 pieza(s) |
| Ancho de la caja principal | 140 mm |
| Longitud de la caja | 177 mm |
| Alto de la caja principal | 200 mm |
| Peso del envase completo | 1,02 kg |
| Caja GTIN (EAN/UPC) | 8710103684367 |
| Cantidad por caja de envío | 6 pieza(s) |