Braun Silk-expert Pro IPL PL5054, Luz pulsada intensa (IPL), Oro, Blanco, Reino Unido, Corriente alterna, Ión de litio, 100 - 240 V
| Tecnología de eliminación del vello | Luz pulsada intensa (IPL) |
| Color del producto | Oro, Blanco |
| Adherible al cuerpo | Si |
| Accesorio de precisión para rostro | Si |
| Número de modos | 2 |
| País de origen | Reino Unido |
| Número de disparos | 125 |
| Fuente de energía | Corriente alterna |
| Tecnología de batería | Ión de litio |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 - 60 Hz |
| Tiempo de carga | 2 h |
| Voltaje variable | Si |
| Peso | 1,25 kg |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Ancho del paquete | 97,5 mm |
| Profundidad del paquete | 276 mm |
| Altura del paquete | 194,2 mm |
| Peso del paquete | 1,55 kg |
| Incluye afeitadora corporal | Si |
| Funda para almacenamiento | Si |
| Manual de usuario | Si |
| Guía de configuración rápida | Si |
| Ancho de la caja principal | 211 mm |
| Longitud de la caja | 296 mm |
| Alto de la caja principal | 220 mm |
| Peso del envase completo | 3,36 kg |
| Cantidad por caja | 2 pieza(s) |