Elco EA-34, Reloj despertador analógico, Blanco, Analógica, Azul, AA, 74 mm
| Tipo | Reloj despertador analógico |
| Color del producto | Blanco |
| Alarma | Si |
| Tipo de visualizador | Analógica |
| Retroiluminación | Si |
| Color de luz de fondo | Azul |
| Numero de baterías soportadas | 1 |
| Tipo de batería | AA |
| Ancho | 74 mm |
| Altura | 76 mm |
| Profundidad | 42 mm |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Pilas incluidas | Si |