Elco EA-14, Reloj despertador digital, Azul, Analógica, AA, 60 mm, 60 mm
| Tipo | Reloj despertador digital |
| Color del producto | Azul |
| Alarma | Si |
| Tipo de visualizador | Analógica |
| Numero de baterías soportadas | 1 |
| Tipo de batería | AA |
| Ancho | 60 mm |
| Altura | 60 mm |
| Profundidad | 27 mm |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Tipo de embalaje | Caja |