Haverland RC9W+, Convector, Aluminio, Interior, Pared, Blanco, Aluminio
| Tipo | Convector |
| Calefacción tipo de elemento | Aluminio |
| Bluetooth | Si |
| Número de elementos | 9 |
| Adecuado para | Interior |
| Opciones de colocación | Pared |
| Color del producto | Blanco |
| Material de la carcasa | Aluminio |
| Pantalla incorporada | Si |
| Pantalla | LCD |
| Potencia de calentamiento | 1400 W |
| Ajustes de termostato | Si |
| Adecuado para habitaciones hasta | 24 m² |
| Tipo de control del termostato | Digital |
| Ancho | 1060 mm |
| Profundidad | 70 mm |
| Altura | 522 mm |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |