Haverland RCTT6C, Convector, Aluminio, 24 h, Interior, Pared, Blanco
| Tipo | Convector |
| Calefacción tipo de elemento | Aluminio |
| Wifi | Si |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Si |
| Duración de contador (máximo) | 24 h |
| Número de elementos | 6 |
| Adecuado para | Interior |
| Opciones de colocación | Pared |
| Color del producto | Blanco |
| Pantalla incorporada | Si |
| Potencia de calentamiento | 900 W |
| Ajustes de termostato | Si |
| Adecuado para habitaciones hasta | 15 m² |
| Tipo de control del termostato | Digital |
| Ancho | 617 mm |
| Profundidad | 100 mm |
| Altura | 572 mm |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |