Smeg PV395LCN, Negro, Integrado, 90 cm, Encimera de gas, Vidrio, 5 zona(s)
| Color del producto | Negro |
| Tipo de instalación | Integrado |
| Anchura de los quemadores | 90 cm |
| Tipo de quemador | Encimera de gas |
| Tipo de superficie superior | Vidrio |
| Número de zonas de cocción | 5 zona(s) |
| Número de zonas de cocción a gas | 5 zona(s) |
| Número de zonas de cocción eléctricas | 0 zona(s) |
| Tipo de zona de cocción 1 | Extragrande |
| Forma de la zona 1 de cocción | Alrededor |
| Posición de la zona de cocción 1 | Izquierda |
| Fuente de alimentación de la zona de cocción 1 | Gas |
| Potencia de la zona de cocción 1 | 6000 W |
| Tipo de quemador /fuego 2 | Semirrápido |
| Forma de la zona 2 de cocción | Alrededor |
| Posición de quemador /fuego 2 | Parte central trasera |
| Fuente de alimentación de quemador /fuego 2 | Gas |
| Potencia de la zona de cocción 2 | 1700 W |
| Tipo de zona de cocción 3 | Semirrápido |
| Forma de la zona 3 de cocción | Alrededor |
| Posición de la zona de cocción 3 | Parte delantera mediana |
| Fuente de alimentación de la zona de cocción 3 | Gas |
| Potencia de la zona de cocción 3 | 1700 W |
| Tipo de zona de cocción 4 | Rapid |
| Forma de la zona 4 de cocción | Alrededor |
| Posición de la zona de cocción 4 | Parte trasera derecha |
| Fuente de alimentación de la zona de cocción 4 | Gas |
| Potencia de la zona de cocción 4 | 2600 W |
| Tipo de zona de cocción 5 | Auxiliar |
| Forma de la zona 5 de cocción | Alrededor |
| Posición de la zona de cocción 5 | Parte frontal derecha |
| Fuente de alimentación de la zona de cocción 5 | Gas |
| Potencia de la zona de cocción 5 | 1100 W |
| Quemador de wok | Si |
| Posición del quemador de wok | Izquierda |
| Hornilla de wok | 6000 W |
| Color de perillas | Acero inoxidable |
| Material de la parrilla | hierro fundido |
| Material de la carcasa | Vidrio |
| Zona de cocción media | 1700 W |
| Zona de cocción grande | 2600 W |
| Zona de cocción de alta potencia extra grande | 6000 W |
| Tipo de control | Giratorio |
| Control de posición | Frente |
| Pantalla incorporada | No |
| Encendido electrónico | Si |
| Tipo de encendido electrónico | Encendido automático |
| Campana integrada | No |
| Carga conectada (eléctrica) | 1 W |
| Carga conectada (gas) | 12900 W |
| Voltaje de entrada AC | 220-240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50-60 Hz |
| Tipo de enchufe | Sin enchufe |
| Tipo de gas | Gas natural (GN) |
| Ancho | 900 mm |
| Profundidad | 510 mm |
| Altura | 48 mm |
| Peso | 20 kg |
| Longitud del cable | 1,2 m |
| Ancho de compartimiento de instalación | 84,8 cm |
| Profundidad del compartimiento de instalación | 48,6 cm |
| Profundidad de compartimiento de instalación (min) | 48,2 cm |
| Profundidad de compartimiento de instalación (max) | 48,6 cm |
| Ancho del paquete | 1105 mm |
| Profundidad del paquete | 610 mm |
| Altura del paquete | 175 mm |
| Peso del paquete | 24 kg |
| País de origen | Italia |
| Peso del embalaje de poliestireno expandido (EPS) | 1,27 kg |
| Peso del embalaje de papel | 1,78 kg |
| Peso del embalaje de plástico | 33 g |