CATA LGD 631, Negro, Acero inoxidable, Integrado, Encimera de gas, 4 zona(s), 4 zona(s), Grande
| Color del producto | Negro, Acero inoxidable |
| Tipo de instalación | Integrado |
| Tipo de quemador | Encimera de gas |
| Número de zonas de cocción | 4 zona(s) |
| Número de zonas de cocción a gas | 4 zona(s) |
| Tipo de zona de cocción 1 | Grande |
| Forma de la zona 1 de cocción | Alrededor |
| Posición de la zona de cocción 1 | Izquierda |
| Fuente de alimentación de la zona de cocción 1 | Gas |
| Potencia de la zona de cocción 1 | 3000 W |
| Tipo de quemador /fuego 2 | Habitual |
| Forma de la zona 2 de cocción | Alrededor |
| Posición de quemador /fuego 2 | Parte central trasera |
| Fuente de alimentación de quemador /fuego 2 | Gas |
| Potencia de la zona de cocción 2 | 1750 W |
| Tipo de zona de cocción 3 | A fuego lento |
| Forma de la zona 3 de cocción | Alrededor |
| Posición de la zona de cocción 3 | Parte delantera mediana |
| Fuente de alimentación de la zona de cocción 3 | Gas |
| Potencia de la zona de cocción 3 | 1000 W |
| Tipo de zona de cocción 4 | Extragrande |
| Forma de la zona 4 de cocción | Alrededor |
| Posición de la zona de cocción 4 | Derecho |
| Fuente de alimentación de la zona de cocción 4 | Gas |
| Potencia de la zona de cocción 4 | 3500 W |
| Quemador de wok | Si |
| Posición del quemador de wok | Derecho |
| Hornilla de wok | 3500 W |
| Tipo de control | Giratorio |
| Control de posición | Parte superior delantera |
| Pantalla incorporada | No |
| Encendido electrónico | Si |
| Ancho | 580 mm |
| Profundidad | 510 mm |
| Altura | 100 mm |
| Ancho de compartimiento de instalación | 55,2 cm |
| Profundidad del compartimiento de instalación | 47 cm |