Corbero CPCGY111DNCI, Negro, Integrado, 32 cm, Encimera de gas, Vidrio, 1 zona(s)
| Color del producto | Negro |
| Tipo de instalación | Integrado |
| Anchura de los quemadores | 32 cm |
| Tipo de quemador | Encimera de gas |
| Tipo de superficie superior | Vidrio |
| Número de zonas de cocción | 1 zona(s) |
| Número de zonas de cocción a gas | 1 zona(s) |
| Número de zonas de cocción eléctricas | 0 zona(s) |
| Tipo de zona de cocción 1 | Wok |
| Forma de la zona 1 de cocción | Alrededor |
| Posición de la zona de cocción 1 | Central |
| Fuente de alimentación de la zona de cocción 1 | Gas |
| Diámetro de la zona de cocción 1 | 160 mm |
| Potencia de la zona de cocción 1 | 3300 W |
| Quemador de wok | Si |
| Posición del quemador de wok | medio |
| Hornilla de wok | 3300 W |
| Color de perillas | Plata |
| Material de la parrilla | hierro fundido |
| Válvula de seguridad | Si |
| Tipo de control | Giratorio |
| Control de posición | Frente |
| Pantalla incorporada | No |
| Reloj integrado | No |
| Temporizador | No |
| Encendido electrónico | Si |
| Tipo de encendido electrónico | Encendido con perilla |
| Indicador de calor residual | No |
| Bloqueo para niños | No |
| Apagado automático | Si |
| Campana integrada | No |
| Carga conectada (gas) | 3300 W |
| Voltaje de entrada AC | 220 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 Hz |
| Tipo de gas | GLP (butano) |
| Ancho | 320 mm |
| Profundidad | 520 mm |
| Altura | 110 mm |
| Peso | 6,6 kg |
| Longitud del cable | 1 m |
| Ancho de compartimiento de instalación | 28 cm |
| Profundidad del compartimiento de instalación | 48 cm |
| Altura del compartimiento de instalación | 9 cm |
| Ancho del paquete | 365 mm |
| Profundidad del paquete | 580 mm |
| Altura del paquete | 175 mm |
| Peso del paquete | 7,7 kg |