Candy Smart CHW6LBX/4U, Acero inoxidable, Integrado, 60 cm, Encimera de gas, Acero inoxidable, 4 zona(s)
| Color del producto | Acero inoxidable |
| Tipo de instalación | Integrado |
| Anchura de los quemadores | 60 cm |
| Tipo de quemador | Encimera de gas |
| Tipo de superficie superior | Acero inoxidable |
| Número de zonas de cocción | 4 zona(s) |
| Número de zonas de cocción a gas | 4 zona(s) |
| Número de zonas de cocción eléctricas | 0 zona(s) |
| Tipo de zona de cocción 1 | Grande |
| Fuente de alimentación de la zona de cocción 1 | Gas |
| Potencia de la zona de cocción 1 | 2700 W |
| Tipo de quemador /fuego 2 | Habitual |
| Fuente de alimentación de quemador /fuego 2 | Gas |
| Potencia de la zona de cocción 2 | 1750 W |
| Tipo de zona de cocción 3 | Habitual |
| Fuente de alimentación de la zona de cocción 3 | Gas |
| Potencia de la zona de cocción 3 | 1750 W |
| Tipo de zona de cocción 4 | A fuego lento |
| Fuente de alimentación de la zona de cocción 4 | Gas |
| Potencia de la zona de cocción 4 | 1000 W |
| Número de zonas de cocción utilizadas simultáneamente | 4 |
| Color de perillas | Negro |
| Cubierta para la estufa | No |
| Zona de cocción a fuego lento | 1000 W |
| Zona de cocción media | 1750 W |
| Zona de cocción grande | 2700 W |
| Termopar de protección | Si |
| Tipo de control | Giratorio |
| Control de posición | Arriba a la derecha |
| Pantalla incorporada | No |
| Temporizador | No |
| Encendido electrónico | Si |
| Parrilla | No |
| Campana integrada | No |
| Carga conectada (eléctrica) | 7200 W |
| Voltaje de entrada AC | 220 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 Hz |
| Ancho | 595 mm |
| Profundidad | 510 mm |
| Altura | 900 mm |
| Peso | 6,82 kg |
| Ancho de compartimiento de instalación | 56 cm |
| Profundidad del compartimiento de instalación | 48 cm |
| Altura del compartimiento de instalación | 3,5 cm |
| Medidas para instalación (Ancho x Profundidad x Alto) | 560 x 480 x 35 mm |
| Ancho del paquete | 634 mm |
| Profundidad del paquete | 556 mm |
| Altura del paquete | 127 mm |
| Peso del paquete | 7,26 kg |
| País de origen | Italia |