Teka GBC 32000 KL, Negro, Integrado, 30 cm, Encimera de gas, Vidrio, 2 zona(s)
| Color del producto | Negro |
| Tipo de instalación | Integrado |
| Anchura de los quemadores | 30 cm |
| Tipo de quemador | Encimera de gas |
| Tipo de superficie superior | Vidrio |
| Número de zonas de cocción | 2 zona(s) |
| Número de zonas de cocción a gas | 2 zona(s) |
| Número de zonas de cocción eléctricas | 0 zona(s) |
| Forma de la zona 1 de cocción | Alrededor |
| Fuente de alimentación de la zona de cocción 1 | Gas |
| Potencia de la zona de cocción 1 | 1000 W |
| Forma de la zona 2 de cocción | Alrededor |
| Fuente de alimentación de quemador /fuego 2 | Gas |
| Diámetro de la zona de cocción 2 | 2800 mm |
| Tipo de control | Giratorio |
| Control de posición | Frente |
| Pantalla incorporada | No |
| Apagado automático | Si |
| Campana integrada | No |
| Carga conectada (gas) | 3800 W |
| Ancho | 300 mm |
| Profundidad | 510 mm |
| Altura | 110 mm |
| Ancho de compartimiento de instalación | 28,5 cm |
| Profundidad del compartimiento de instalación | 48,5 cm |
| Altura del compartimiento de instalación | 4,9 cm |