Beko HIGG 64103 SX, Acero inoxidable, Integrado, 60 cm, Encimera de gas, Acero inoxidable, 4 zona(s)
| Color del producto | Acero inoxidable |
| Tipo de instalación | Integrado |
| Anchura de los quemadores | 60 cm |
| Tipo de quemador | Encimera de gas |
| Tipo de superficie superior | Acero inoxidable |
| Número de zonas de cocción | 4 zona(s) |
| Número de zonas de cocción a gas | 4 zona(s) |
| Número de zonas de cocción eléctricas | 0 zona(s) |
| Nombre del color | Acero Inoxidable |
| Posición de la zona de cocción 1 | Parte frontal derecha |
| Fuente de alimentación de la zona de cocción 1 | Gas |
| Potencia de la zona de cocción 1 | 1000 W |
| Potencia de la zona de cocción 2 | 2000 W |
| Fuente de alimentación de la zona de cocción 3 | Gas |
| Potencia de la zona de cocción 3 | 2000 W |
| Posición de la zona de cocción 4 | Parte frontal izquierda |
| Fuente de alimentación de la zona de cocción 4 | Gas |
| Potencia de la zona de cocción 4 | 2900 W |
| Tipo de control | Giratorio |
| Control de posición | Arriba a la derecha |
| Pantalla incorporada | No |
| Campana integrada | No |
| Carga conectada (gas) | 7900 W |
| Frecuencia de entrada AC | 50 Hz |
| Ancho | 580 mm |
| Profundidad | 510 mm |
| Altura | 39 mm |
| Peso | 6,2 kg |
| Ancho de compartimiento de instalación | 56 cm |
| Profundidad del compartimiento de instalación | 49 cm |
| Ancho del paquete | 680 mm |
| Profundidad del paquete | 610 mm |
| Altura del paquete | 180 mm |
| Peso del paquete | 7,9 kg |