SVAN SGW57500X, Acero inoxidable, Integrado, 75 cm, Encimera de gas, 5 zona(s), 5 zona(s)
| Color del producto | Acero inoxidable |
| Tipo de instalación | Integrado |
| Anchura de los quemadores | 75 cm |
| Tipo de quemador | Encimera de gas |
| Número de zonas de cocción | 5 zona(s) |
| Número de zonas de cocción a gas | 5 zona(s) |
| Número de zonas de cocción eléctricas | 0 zona(s) |
| Tipo de zona de cocción 1 | Pequeño |
| Forma de la zona 1 de cocción | Alrededor |
| Posición de la zona de cocción 1 | Parte frontal izquierda |
| Fuente de alimentación de la zona de cocción 1 | Gas |
| Diámetro de la zona de cocción 1 | 50 mm |
| Potencia de la zona de cocción 1 | 1000 W |
| Tipo de quemador /fuego 2 | Grande |
| Forma de la zona 2 de cocción | Alrededor |
| Posición de quemador /fuego 2 | Parte izquierda trasera |
| Fuente de alimentación de quemador /fuego 2 | Gas |
| Diámetro de la zona de cocción 2 | 100 mm |
| Potencia de la zona de cocción 2 | 1750 W |
| Tipo de zona de cocción 3 | Medio |
| Forma de la zona 3 de cocción | Alrededor |
| Posición de la zona de cocción 3 | Central |
| Fuente de alimentación de la zona de cocción 3 | Gas |
| Diámetro de la zona de cocción 3 | 120 mm |
| Potencia de la zona de cocción 3 | 1750 W |
| Tipo de zona de cocción 4 | Medio |
| Forma de la zona 4 de cocción | Alrededor |
| Posición de la zona de cocción 4 | Parte frontal derecha |
| Fuente de alimentación de la zona de cocción 4 | Gas |
| Diámetro de la zona de cocción 4 | 75 mm |
| Potencia de la zona de cocción 4 | 3000 W |
| Tipo de zona de cocción 5 | Grande |
| Forma de la zona 5 de cocción | Alrededor |
| Posición de la zona de cocción 5 | Parte trasera derecha |
| Fuente de alimentación de la zona de cocción 5 | Gas |
| Diámetro de la zona de cocción 5 | 75 mm |
| Potencia de la zona de cocción 5 | 4000 W |
| Quemador de wok | Si |
| Tipo de control | Giratorio |
| Control de posición | Front / Top front |
| Pantalla incorporada | No |
| Encendido electrónico | Si |
| Campana integrada | No |
| Carga conectada (gas) | 11500 W |
| Voltaje de entrada AC | 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 Hz |
| Ancho | 750 mm |
| Profundidad | 510 mm |
| Altura | 90 mm |
| Peso | 12,3 kg |
| Ancho de compartimiento de instalación | 56 cm |
| Profundidad del compartimiento de instalación | 48 cm |
| Profundidad de compartimiento de instalación (max) | 60 cm |
| Ancho del paquete | 833 mm |
| Profundidad del paquete | 598 mm |
| Altura del paquete | 188 mm |
| Peso del paquete | 14,8 kg |