Corbero CPCGM4F4022W, Blanco, Integrado, 60 cm, Encimera de gas, Vidrio, 4 zona(s)
| Color del producto | Blanco |
| Tipo de instalación | Integrado |
| Anchura de los quemadores | 60 cm |
| Tipo de quemador | Encimera de gas |
| Tipo de superficie superior | Vidrio |
| Número de zonas de cocción | 4 zona(s) |
| Número de zonas de cocción a gas | 4 zona(s) |
| Número de zonas de cocción eléctricas | 0 zona(s) |
| Tipo de zona de cocción 1 | Wok |
| Forma de la zona 1 de cocción | Alrededor |
| Posición de la zona de cocción 1 | Izquierda |
| Fuente de alimentación de la zona de cocción 1 | Gas |
| Diámetro de la zona de cocción 1 | 128 mm |
| Potencia de la zona de cocción 1 | 3800 W |
| Forma de la zona 2 de cocción | Alrededor |
| Posición de quemador /fuego 2 | Derecho |
| Fuente de alimentación de quemador /fuego 2 | Gas |
| Diámetro de la zona de cocción 2 | 75 mm |
| Potencia de la zona de cocción 2 | 2000 W |
| Forma de la zona 3 de cocción | Alrededor |
| Posición de la zona de cocción 3 | Centrado en la parte delantera |
| Fuente de alimentación de la zona de cocción 3 | Gas |
| Diámetro de la zona de cocción 3 | 55 mm |
| Potencia de la zona de cocción 3 | 1000 W |
| Forma de la zona 4 de cocción | Alrededor |
| Posición de la zona de cocción 4 | Centrado en la parte trasera |
| Fuente de alimentación de la zona de cocción 4 | Gas |
| Diámetro de la zona de cocción 4 | 75 mm |
| Potencia de la zona de cocción 4 | 1750 W |
| Color de perillas | Plata |
| Material de la parrilla | hierro fundido |
| Válvula de seguridad | Si |
| Tipo de control | Giratorio |
| Control de posición | Frente |
| Pantalla incorporada | No |
| Reloj integrado | No |
| Temporizador | No |
| Encendido electrónico | Si |
| Tipo de encendido electrónico | Encendido con perilla |
| Indicador de calor residual | No |
| Bloqueo para niños | No |
| Apagado automático | Si |
| Campana integrada | No |
| Carga conectada (gas) | 8800 W |
| Voltaje de entrada AC | 220 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 Hz |
| Tipo de gas | GLP (butano) |
| Ancho | 600 mm |
| Profundidad | 520 mm |
| Altura | 97 mm |
| Peso | 14,7 kg |
| Longitud del cable | 1 m |
| Ancho de compartimiento de instalación | 56 cm |
| Profundidad del compartimiento de instalación | 49 cm |
| Altura del compartimiento de instalación | 4,2 cm |
| Ancho del paquete | 683 mm |
| Profundidad del paquete | 593 mm |
| Altura del paquete | 175 mm |
| Peso del paquete | 16,7 kg |