Whirlpool SMO 658C/BT/IXL, Negro, Integrado, 70 cm, Con placa de inducción, iXelium, 8 zona(s)
| Color del producto | Negro |
| Tipo de instalación | Integrado |
| Anchura de los quemadores | 70 cm |
| Tipo de quemador | Con placa de inducción |
| Tipo de superficie superior | iXelium |
| Número de zonas de cocción | 8 zona(s) |
| Número de zonas de cocción a gas | 0 zona(s) |
| Número de zonas de cocción eléctricas | 8 zona(s) |
| Número de zonas de cocción utilizadas simultáneamente | 8 |
| Cubierta para la estufa | No |
| Función de aumento | Si |
| Función mantener caliente | Si |
| Tipo de control | Tocar |
| Control de posición | Frente |
| Pantalla incorporada | Si |
| Temporizador | Si |
| Indicador de calor residual | Si |
| Bloqueo para niños | Si |
| Indicadores LED | Poder |
| Fácil de limpiar | Si |
| Parrilla | Si |
| Carga conectada (eléctrica) | 7400 W |
| Carga conectada (gas) | 0 W |
| Voltaje de entrada AC | 230 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 - 60 Hz |
| Corriente | 32,2 A |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Si |
| Ancho | 650 mm |
| Profundidad | 510 mm |
| Altura | 54 mm |
| Peso | 13,4 kg |
| Longitud del cable | 1,5 m |
| Ancho de compartimiento de instalación | 56 cm |
| Profundidad de compartimiento de instalación (min) | 48 cm |
| Profundidad de compartimiento de instalación (max) | 49,2 cm |
| Ancho del paquete | 865 mm |
| Profundidad del paquete | 605 mm |
| Altura del paquete | 130 mm |
| Peso del paquete | 14,5 kg |