Bosch Serie 8 PXY875KW1E, Negro, Integrado, Con placa de inducción, Vidrio y cerámica, 4 zona(s), 4 zona(s)
| Color del producto | Negro |
| Tipo de instalación | Integrado |
| Tipo de quemador | Con placa de inducción |
| Tipo de superficie superior | Vidrio y cerámica |
| Número de zonas de cocción | 4 zona(s) |
| Número de zonas de cocción a gas | 0 zona(s) |
| Número de zonas de cocción eléctricas | 4 zona(s) |
| Tipo de zona de cocción 1 | Grande |
| Forma de la zona 1 de cocción | Rectangular |
| Posición de la zona de cocción 1 | Parte izquierda trasera |
| Fuente de alimentación de la zona de cocción 1 | Eléctrico |
| Potencia de la zona de cocción 1 | 2200 W |
| Potencia adicional de la zona 1 de cocción | 3700 W |
| Tipo de quemador /fuego 2 | Grande |
| Forma de la zona 2 de cocción | Rectangular |
| Posición de quemador /fuego 2 | Parte frontal izquierda |
| Fuente de alimentación de quemador /fuego 2 | Eléctrico |
| Potencia de la zona de cocción 2 | 2200 W |
| Potencia adicional de la zona 2 de cocción | 3700 W |
| Tipo de zona de cocción 3 | Grande |
| Forma de la zona 3 de cocción | Rectangular |
| Posición de la zona de cocción 3 | Parte trasera derecha |
| Fuente de alimentación de la zona de cocción 3 | Eléctrico |
| Potencia de la zona de cocción 3 | 2200 W |
| Potencia adicional de la zona 3 de cocción | 3700 W |
| Tipo de zona de cocción 4 | Grande |
| Forma de la zona 4 de cocción | Rectangular |
| Posición de la zona de cocción 4 | Parte frontal derecha |
| Fuente de alimentación de la zona de cocción 4 | Eléctrico |
| Potencia de la zona de cocción 4 | 2200 W |
| Potencia adicional de la zona 4 de cocción | 3700 W |
| Zona de cocina flexible | Si |
| Tipo de zona de cocción flexible | Bosch FlexPlus Zone |
| Número de zonas de cocción flexibles | 2 zona(s) |
| Zona 1 de cocción flexible con aumento de potencia | 3300 \ 3700 W |
| Zona 2 de cocción flexible con aumento de potencia | 3300 \ 3700 W |
| Zona combi | Si |
| Número de zonas de cocción utilizadas simultáneamente | 4 |
| Color de fotograma | Aluminio |
| Función de aumento | Si |
| Número de niveles de potencia | 17 |
| Detección de sartenes | Si |
| Función mantener caliente | Si |
| Certificación | AENOR, CE |
| Tipo de control | Tocar |
| Control de posición | Parte superior delantera |
| Pantalla incorporada | Si |
| Tipo de visualizador | TFT |
| Temporizador | Si |
| Tipo de temporizador | Digital |
| Indicador de calor residual | Si |
| Bloqueo para niños | Si |
| Indicadores LED | Si |
| Carga conectada (eléctrica) | 7400 W |
| Carga conectada (gas) | 0 W |
| Voltaje de entrada AC | 220 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 - 60 Hz |
| Ancho | 816 mm |
| Profundidad | 527 mm |
| Altura | 51 mm |
| Peso | 17 kg |
| Longitud del cable | 1,1 m |
| Ancho de compartimiento de instalación | 78 cm |
| Profundidad de compartimiento de instalación (min) | 49 cm |
| Profundidad de compartimiento de instalación (max) | 50 cm |
| Altura del compartimiento de instalación | 5,1 cm |
| Ancho del paquete | 603 mm |
| Profundidad del paquete | 953 mm |
| Altura del paquete | 126 mm |
| Peso del paquete | 19 kg |