Corbero CCIM5F900FZ, Negro, Integrado, 90 cm, Con placa de inducción, Vidrio, 5 zona(s)
| Color del producto | Negro |
| Tipo de instalación | Integrado |
| Anchura de los quemadores | 90 cm |
| Tipo de quemador | Con placa de inducción |
| Tipo de superficie superior | Vidrio |
| Número de zonas de cocción | 5 zona(s) |
| Número de zonas de cocción a gas | 0 zona(s) |
| Número de zonas de cocción eléctricas | 5 zona(s) |
| Forma de la zona 1 de cocción | Alrededor |
| Posición de la zona de cocción 1 | Parte frontal izquierda |
| Fuente de alimentación de la zona de cocción 1 | Eléctrico |
| Tamaño de la zona 1 de cocción (An x L) | 180 x 205 mm |
| Potencia de la zona de cocción 1 | 1800 W |
| Potencia adicional de la zona 1 de cocción | 2300 W |
| Forma de la zona 2 de cocción | Alrededor |
| Posición de quemador /fuego 2 | Parte izquierda trasera |
| Fuente de alimentación de quemador /fuego 2 | Eléctrico |
| Tamaño de la zona 2 de cocción (An x L) | 180 x 205 mm |
| Potencia de la zona de cocción 2 | 1800 W |
| Potencia adicional de la zona 2 de cocción | 2300 W |
| Forma de la zona 3 de cocción | Alrededor |
| Posición de la zona de cocción 3 | Central |
| Fuente de alimentación de la zona de cocción 3 | Eléctrico |
| Diámetro de la zona de cocción 3 | 280 mm |
| Potencia de la zona de cocción 3 | 2200 W |
| Potencia adicional de la zona 3 de cocción | 3000 W |
| Forma de la zona 4 de cocción | Alrededor |
| Posición de la zona de cocción 4 | Parte trasera derecha |
| Fuente de alimentación de la zona de cocción 4 | Eléctrico |
| Tamaño de la zona 4 de cocción (An x L) | 180 x 205 mm |
| Potencia de la zona de cocción 4 | 1800 W |
| Potencia adicional de la zona 4 de cocción | 2300 W |
| Forma de la zona 5 de cocción | Alrededor |
| Posición de la zona de cocción 5 | Parte trasera derecha |
| Fuente de alimentación de la zona de cocción 5 | Eléctrico |
| Tamaño de la zona 5 de cocción (An x L) | 180 x 205 mm |
| Potencia de la zona de cocción 5 | 1800 W |
| Potencia adicional de la zona 5 de cocción | 2300 W |
| Zona de cocina flexible | Si |
| Zona 1 de cocción flexible con aumento de potencia | 3600 W |
| Función de aumento | Si |
| Número de niveles de potencia | 9 |
| Tipo de control | Tocar |
| Control de posición | Frente |
| Pantalla incorporada | Si |
| Temporizador | Si |
| Tipo de temporizador | Digital |
| La duración del temporizador | 99 min |
| Indicador de calor residual | Si |
| Bloqueo para niños | Si |
| Apagado automático | Si |
| Campana integrada | No |
| Carga conectada (eléctrica) | 9400 W |
| Voltaje de entrada AC | 220 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 Hz |
| Ancho | 900 mm |
| Profundidad | 520 mm |
| Altura | 60 mm |
| Peso | 14 kg |
| Longitud del cable | 1 m |
| Ancho de compartimiento de instalación | 87,4 cm |
| Profundidad de compartimiento de instalación (max) | 49,4 cm |
| Altura del compartimiento de instalación | 5,6 cm |
| Ancho del paquete | 985 mm |
| Profundidad del paquete | 625 mm |
| Altura del paquete | 145 mm |
| Peso del paquete | 17 kg |