Brandt BPI6389B, Negro, Integrado, 59 cm, Con placa de inducción, Vidrio y cerámica, 3 zona(s)
| Color del producto | Negro |
| Tipo de instalación | Integrado |
| Anchura de los quemadores | 59 cm |
| Tipo de quemador | Con placa de inducción |
| Tipo de superficie superior | Vidrio y cerámica |
| Número de zonas de cocción | 3 zona(s) |
| Número de zonas de cocción a gas | 0 zona(s) |
| Número de zonas de cocción eléctricas | 3 zona(s) |
| Tipo de zona de cocción 1 | Habitual |
| Forma de la zona 1 de cocción | Alrededor |
| Posición de la zona de cocción 1 | Parte frontal izquierda |
| Fuente de alimentación de la zona de cocción 1 | Eléctrico |
| Diámetro de la zona de cocción 1 | 160 mm |
| Potencia de la zona de cocción 1 | 1400 W |
| Potencia adicional de la zona 1 de cocción | 1500 W |
| Tipo de quemador /fuego 2 | Medio |
| Forma de la zona 2 de cocción | Alrededor |
| Posición de quemador /fuego 2 | Parte izquierda trasera |
| Fuente de alimentación de quemador /fuego 2 | Eléctrico |
| Diámetro de la zona de cocción 2 | 210 mm |
| Potencia de la zona de cocción 2 | 2400 W |
| Potencia adicional de la zona 2 de cocción | 2600 W |
| Tipo de zona de cocción 3 | Grande |
| Forma de la zona 3 de cocción | Alrededor |
| Posición de la zona de cocción 3 | Derecho |
| Fuente de alimentación de la zona de cocción 3 | Eléctrico |
| Diámetro de la zona de cocción 3 | 290 mm |
| Potencia de la zona de cocción 3 | 3000 W |
| Potencia adicional de la zona 3 de cocción | 3600 W |
| Función de aumento | Si |
| Número de niveles de potencia | 9 |
| Tipo de control | Tocar |
| Control de posición | Parte superior delantera |
| Pantalla incorporada | Si |
| Temporizador | Si |
| Tipo de temporizador | Digital |
| Bloqueo para niños | Si |
| Campana integrada | No |
| Carga conectada (eléctrica) | 7400 W |
| Carga conectada (gas) | 0 W |
| Voltaje de entrada AC | 220 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50/60 Hz |
| Corriente | 32 A |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Si |
| Ancho | 590 mm |
| Profundidad | 520 mm |
| Altura | 62 mm |
| Peso | 8,7 kg |
| Ancho de compartimiento de instalación | 56 cm |
| Profundidad del compartimiento de instalación | 49 cm |
| Ancho del paquete | 590 mm |
| Profundidad del paquete | 520 mm |
| Altura del paquete | 55 mm |
| Peso del paquete | 10,1 kg |