Edesa EIT-6422 B, Negro, Integrado, 59 cm, Con placa de inducción, Vidrio, 4 zona(s)
| Color del producto | Negro |
| Tipo de instalación | Integrado |
| Anchura de los quemadores | 59 cm |
| Tipo de quemador | Con placa de inducción |
| Tipo de superficie superior | Vidrio |
| Número de zonas de cocción | 4 zona(s) |
| Número de zonas de cocción a gas | 0 zona(s) |
| Número de zonas de cocción eléctricas | 4 zona(s) |
| Posición de la zona de cocción 1 | Parte frontal izquierda |
| Fuente de alimentación de la zona de cocción 1 | Eléctrico |
| Diámetro de la zona de cocción 1 | 210 mm |
| Posición de quemador /fuego 2 | Parte trasera derecha |
| Fuente de alimentación de quemador /fuego 2 | Eléctrico |
| Diámetro de la zona de cocción 2 | 180 mm |
| Posición de la zona de cocción 3 | Parte izquierda trasera |
| Fuente de alimentación de la zona de cocción 3 | Eléctrico |
| Diámetro de la zona de cocción 3 | 160 mm |
| Posición de la zona de cocción 4 | Parte frontal derecha |
| Fuente de alimentación de la zona de cocción 4 | Eléctrico |
| Diámetro de la zona de cocción 4 | 160 mm |
| Función mantener caliente | Si |
| Tipo de control | Tocar |
| Control de posición | Frente |
| Pantalla incorporada | Si |
| Temporizador | Si |
| Tipo de temporizador | Digital |
| Bloqueo para niños | Si |
| Campana integrada | No |
| Carga conectada (eléctrica) | 7000 W |
| Carga conectada (gas) | 0 W |
| Voltaje de entrada AC | 220 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50/60 Hz |
| Ancho | 590 mm |
| Profundidad | 520 mm |
| Altura | 58 mm |
| Ancho de compartimiento de instalación | 56,5 cm |
| Profundidad del compartimiento de instalación | 49,5 cm |