Teka IZF 64600 BK MSP, Negro, Integrado, 60 cm, Con placa de inducción, Vidrio, 4 zona(s)
| Color del producto | Negro |
| Tipo de instalación | Integrado |
| Anchura de los quemadores | 60 cm |
| Tipo de quemador | Con placa de inducción |
| Tipo de superficie superior | Vidrio |
| Número de zonas de cocción | 4 zona(s) |
| Número de zonas de cocción a gas | 0 zona(s) |
| Número de zonas de cocción eléctricas | 4 zona(s) |
| Tamaño de la zona de cocción a fuego lento (ancho x profundidad) | 235 x 189 mm |
| Tamaño de la zona de cocción media(ancho x profundidad) | 235 x 189 mm |
| Tamaño de la zona de cocción grande (ancho x profundidad) | 235 x 189 mm |
| Material de la carcasa | Vidrio |
| Tipo de fotograma | Sin marco |
| Zona de cocción a fuego lento | 2200 W |
| Zona de cocción media | 2200 W |
| Zona de cocción grande | 2200 W |
| Zona de cocción de alta potencia extra grande | 2200 W |
| Número de niveles de potencia | 9 |
| Función mantener caliente | Si |
| Tipo de control | Tocar |
| Control de posición | Front / Top front |
| Pantalla incorporada | No |
| Temporizador | Si |
| Tipo de temporizador | Digital |
| La duración del temporizador | 99 min |
| Indicador de calor residual | Si |
| Indicadores LED | Si |
| Fácil de limpiar | Si |
| Apagado automático | Si |
| Carga conectada (eléctrica) | 8800 W |
| Voltaje de entrada AC | 220 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 - 60 Hz |
| Ancho | 600 mm |
| Profundidad | 510 mm |
| Altura | 49 mm |
| Peso | 10,7 kg |
| Longitud del cable | 1,1 m |