Whirlpool WL B4560 NE/W, Blanco, Integrado, 59 cm, Con placa de inducción, 4 zona(s), 4 zona(s)
| Color del producto | Blanco |
| Tipo de instalación | Integrado |
| Anchura de los quemadores | 59 cm |
| Tipo de quemador | Con placa de inducción |
| Número de zonas de cocción | 4 zona(s) |
| Número de zonas de cocción a gas | 0 zona(s) |
| Número de zonas de cocción eléctricas | 4 zona(s) |
| Tipo de zona de cocción 1 | Habitual |
| Forma de la zona 1 de cocción | Rectangular |
| Posición de la zona de cocción 1 | Parte izquierda trasera |
| Fuente de alimentación de la zona de cocción 1 | Eléctrico |
| Tamaño de la zona 1 de cocción (An x L) | 190 x 200 mm |
| Potencia de la zona de cocción 1 | 1750 W |
| Potencia adicional de la zona 1 de cocción | 2000 W |
| Tipo de quemador /fuego 2 | Habitual |
| Forma de la zona 2 de cocción | Rectangular |
| Posición de quemador /fuego 2 | Parte frontal izquierda |
| Fuente de alimentación de quemador /fuego 2 | Eléctrico |
| Tamaño de la zona 2 de cocción (An x L) | 190 x 200 mm |
| Potencia de la zona de cocción 2 | 1750 W |
| Potencia adicional de la zona 2 de cocción | 2000 W |
| Tipo de zona de cocción 3 | Grande |
| Forma de la zona 3 de cocción | Alrededor |
| Posición de la zona de cocción 3 | Parte trasera derecha |
| Fuente de alimentación de la zona de cocción 3 | Eléctrico |
| Diámetro de la zona de cocción 3 | 200 mm |
| Potencia de la zona de cocción 3 | 2100 W |
| Potencia adicional de la zona 3 de cocción | 3000 W |
| Tipo de zona de cocción 4 | A fuego lento |
| Forma de la zona 4 de cocción | Alrededor |
| Posición de la zona de cocción 4 | Parte frontal derecha |
| Fuente de alimentación de la zona de cocción 4 | Eléctrico |
| Diámetro de la zona de cocción 4 | 145 mm |
| Potencia de la zona de cocción 4 | 1200 W |
| Potencia adicional de la zona 4 de cocción | 1600 W |
| Zona de cocina flexible | Si |
| Número de zonas de cocción flexibles | 1 zona(s) |
| Zona combi | Si |
| Material de la parrilla | Cerámico |
| Función de aumento | Si |
| Número de zonas de cocinado | 4 |
| Número de niveles de potencia | 9 |
| Tipo de control | Tocar |
| Control de posición | Parte superior delantera |
| Pantalla incorporada | Si |
| Temporizador | Si |
| Tipo de temporizador | Digital |
| Encendido electrónico | No |
| Válvula de seguridad | No |
| Bloqueo para niños | Si |
| Fácil de limpiar | Si |
| Campana integrada | No |
| Corriente | 31,3 A |
| Ancho | 590 mm |
| Profundidad | 510 mm |
| Altura | 54 mm |
| Peso | 9,6 kg |
| Ancho de compartimiento de instalación | 56 cm |
| Profundidad del compartimiento de instalación | 49,2 cm |
| Profundidad de compartimiento de instalación (min) | 48 cm |
| Ancho del paquete | 662 mm |
| Profundidad del paquete | 582 mm |
| Altura del paquete | 98 mm |
| Peso del paquete | 11 kg |