Teka TCC 64000 PLV, Negro, Integrado, 60 cm, Cerámico, Vidrio y cerámica, 4 zona(s)
| Color del producto | Negro |
| Tipo de instalación | Integrado |
| Anchura de los quemadores | 60 cm |
| Tipo de quemador | Cerámico |
| Tipo de superficie superior | Vidrio y cerámica |
| Número de zonas de cocción | 4 zona(s) |
| Número de zonas de cocción a gas | 0 zona(s) |
| Número de zonas de cocción eléctricas | 4 zona(s) |
| Forma de la zona 1 de cocción | Alrededor |
| Posición de la zona de cocción 1 | Parte frontal izquierda |
| Fuente de alimentación de la zona de cocción 1 | Eléctrico |
| Diámetro de la zona de cocción 1 | 120 - 210 mm |
| Potencia de la zona de cocción 1 | 2100 W |
| Forma de la zona 2 de cocción | Alrededor |
| Posición de quemador /fuego 2 | Parte izquierda trasera |
| Fuente de alimentación de quemador /fuego 2 | Eléctrico |
| Diámetro de la zona de cocción 2 | 145 mm |
| Potencia de la zona de cocción 2 | 1200 W |
| Forma de la zona 3 de cocción | Alrededor |
| Posición de la zona de cocción 3 | Parte trasera derecha |
| Fuente de alimentación de la zona de cocción 3 | Eléctrico |
| Diámetro de la zona de cocción 3 | 180 mm |
| Potencia de la zona de cocción 3 | 1800 W |
| Forma de la zona 4 de cocción | Alrededor |
| Posición de la zona de cocción 4 | Parte frontal derecha |
| Fuente de alimentación de la zona de cocción 4 | Eléctrico |
| Diámetro de la zona de cocción 4 | 180 mm |
| Potencia de la zona de cocción 4 | 1800 W |
| Número de niveles de potencia | 9 |
| Indicador de calor residual | Si |
| Campana integrada | No |
| Carga conectada (eléctrica) | 6900 W |
| Voltaje de entrada AC | 220 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 - 60 Hz |
| Ancho | 590 mm |
| Profundidad | 510 mm |
| Longitud del cable | 0,9 m |
| Ancho de compartimiento de instalación | 58 cm |
| Profundidad del compartimiento de instalación | 49,2 cm |