Candy CH63TVT, Negro, Integrado, 59 cm, Cerámico, 3 zona(s), 3 zona(s)
| Color del producto | Negro |
| Tipo de instalación | Integrado |
| Anchura de los quemadores | 59 cm |
| Tipo de quemador | Cerámico |
| Número de zonas de cocción | 3 zona(s) |
| Número de zonas de cocción a gas | 0 zona(s) |
| Número de zonas de cocción eléctricas | 3 zona(s) |
| Forma de la zona 1 de cocción | Alrededor |
| Fuente de alimentación de la zona de cocción 1 | Eléctrico |
| Potencia de la zona de cocción 1 | 1200 W |
| Forma de la zona 2 de cocción | Alrededor |
| Fuente de alimentación de quemador /fuego 2 | Eléctrico |
| Potencia de la zona de cocción 2 | 1800 W |
| Forma de la zona 3 de cocción | Alrededor |
| Fuente de alimentación de la zona de cocción 3 | Eléctrico |
| Potencia de la zona de cocción 3 | 2700 W |
| Material de la carcasa | Vidrio |
| Tipo de control | Tocar |
| Control de posición | Frente |
| Pantalla incorporada | Si |
| Temporizador | Si |
| Tipo de temporizador | Digital |
| Campana integrada | No |
| Carga conectada (eléctrica) | 1800 W |
| Carga conectada (gas) | 0 W |
| Voltaje de entrada AC | 220-240 V |
| Ancho | 590 mm |
| Profundidad | 50 mm |
| Altura | 520 mm |
| Peso | 7,7 kg |
| Ancho de compartimiento de instalación | 56 cm |
| Profundidad del compartimiento de instalación | 49 cm |
| Ancho del paquete | 690 mm |
| Profundidad del paquete | 633 mm |
| Altura del paquete | 95 mm |
| Peso del paquete | 8,4 kg |