Cecotec 05321, Ventilador eléctrico, Interior, Techo, Escritorio, Piso, Mesa, Pared, Negro, 2400 W, 1000 W
| Tipo | Ventilador eléctrico |
| Número de niveles de potencia | 3 |
| Apagado automático | Si |
| Protección contra sobrecalentamiento | Si |
| Adecuado para | Interior |
| Opciones de colocación | Techo, Escritorio, Piso, Mesa, Pared |
| Color del producto | Negro |
| Luz de indicación | Si |
| Agarradera(s) | Si |
| LED de energía | Si |
| Potencia de calentamiento | 2400 W |
| Ajustes de termostato | Si |
| Potencia de calentamiento (min) | 1000 W |
| Adecuado para habitaciones hasta | 25 m² |
| Potencia | 2400 W |
| Manual de usuario | Si |