SVAN SCEH1500HM, Calefactor eléctrico halógeno, IP20, Interior, Pared, Plata, Cadena de tracción
| Tipo | Calefactor eléctrico halógeno |
| Número de niveles de potencia | 3 |
| Número de elementos | 3 |
| Ajuste de la inclinación | Si |
| Código IP (International Protection) | IP20 |
| Adecuado para | Interior |
| Opciones de colocación | Pared |
| Color del producto | Plata |
| Portátil | Si |
| Tipo de control | Cadena de tracción |
| Potencia de calentamiento | 1500 W |
| Adecuado para habitaciones hasta | 0,01193 m³ |
| Potencia | 1500 W |
| Voltaje de entrada AC | 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 60 Hz |
| Ancho | 535 mm |
| Profundidad | 130 mm |
| Altura | 115 mm |
| Peso | 1,1 kg |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete | 565 mm |
| Profundidad del paquete | 132 mm |
| Altura del paquete | 160 mm |
| Peso del paquete | 1,4 kg |