Princess 01.348054.01.001 Calefactor Infrarrojos Smart, Calefactor eléctrico infrarrojo, 24 h, 1,5 m, IP44, Interior, Piso, Pared
| Tipo | Calefactor eléctrico infrarrojo |
| Operado remotamente | Si |
| Wifi | Si |
| Temporizador | Si |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Si |
| Duración de contador (máximo) | 24 h |
| Longitud del cable | 1,5 m |
| Protección contra sobrecalentamiento | Si |
| Código IP (International Protection) | IP44 |
| Adecuado para | Interior |
| Opciones de colocación | Piso, Pared |
| Color del producto | Blanco |
| Material de la carcasa | Polietileno |
| Portátil | Si |
| Pantalla incorporada | Si |
| Pantalla | LCD |
| Tipo de control | Botones |
| Potencia de calentamiento | 540 W |
| Ajustes de termostato | Si |
| Adecuado para habitaciones hasta | 33 m³ |
| Adecuado para habitaciones hasta | 11 m² |
| Tipo de control del termostato | Digital |
| Temperatura (máx) | 37 °C |
| Potencia | 540 W |
| Voltaje de entrada AC | 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 / 60 Hz |
| Tipo de enchufe | Tipo C |
| Ancho | 895 mm |
| Profundidad | 18 mm |
| Altura | 595 mm |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |