Orbegozo EP 2210, Verde, Transparente, Blanco, 1 L, 25 W, 230 V, 50 Hz
| Color del producto | Verde, Transparente, Blanco |
| Tazón | Si |
| Tapa | Si |
| Contenedor de jugo | Si |
| Capacidad del tazón | 1 L |
| Tazón extraible | Si |
| Almacenamiento de cable | Si |
| Número de conos prensadores | 2 |
| Agarradera(s) | Si |
| Controles ajustables de pulpa | Si |
| Encendido/apagado automático | Si |
| Cono con doble rotación | Si |
| Filtro para la pulpa | Si |
| Potencia | 25 W |
| Voltaje de entrada AC | 230 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 Hz |