Ariete 0417/01, Blanco, 1 pieza(s), 1 pieza(s), 40 W, 150 mm, 165 mm
| Color del producto | Blanco |
| Tazón | No |
| Tapa | Si |
| Contenedor de jugo | No |
| Base antideslizante | Si |
| Número de conos prensadores | 2 |
| Cono prensador grande | 1 pieza(s) |
| Cono prensador pequeño | 1 pieza(s) |
| Función anti goteo | Si |
| Corriente directa | Si |
| Protector contra el polvo incluido | Si |
| Indicador de nivel de líquido | No |
| Cono con doble rotación | Si |
| Filtro para la pulpa | Si |
| Palanca de presión | Si |
| Botón para presionar | Si |
| Potencia | 40 W |
| Ancho | 150 mm |
| Profundidad | 165 mm |
| Altura | 255 mm |
| Peso | 750 g |
| Peso del paquete | 1 kg |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Manual de usuario | Si |
| Periodo de garantía | 2 año(s) |
| Cantidad por palé | 160 pieza(s) |
| Cantidad por contenedor (20ft) | 3544 pieza(s) |
| Cantidad por contenedor (40ft) | 7088 pieza(s) |
| Cantidad por contenedor intermodal (40ft, HC) | 8612 pieza(s) |
| Peso del envase completo | 4,37 kg |
| Cantidad por caja | 4 pieza(s) |