Comelec Exprimidor eléctrico, Licuadora centrífuga, Rojo, Blanco, 0,7 L, 40 W, 220 - 240 V, 50 Hz
| Tipo de producto | Licuadora centrífuga |
| Color del producto | Rojo, Blanco |
| Contenedor para la pulpa | Si |
| Contenedor de jugo | Si |
| Contenedor de zumo | 0,7 L |
| Contenedor de jugo extraíble | Si |
| Fácil de limpiar | Si |
| Potencia | 40 W |
| Voltaje de entrada AC | 220 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 Hz |
| Manual de usuario | Si |
| Jarra | Si |