Braun CJ5050 WH, Metálico, Blanco, White, 60 W, 162 mm, 170 mm, 258 mm
| Color del producto | Metálico, Blanco |
| Tapa | Si |
| Nombre del color | White |
| Almacenamiento de cable | Si |
| Fácil de limpiar | Si |
| Partes de platos a prueba de agua | Si |
| Controles ajustables de pulpa | Si |
| Potencia | 60 W |
| Ancho | 162 mm |
| Profundidad | 170 mm |
| Altura | 258 mm |
| Peso | 1,6 kg |
| Ancho del paquete | 166 mm |
| Profundidad del paquete | 174 mm |
| Altura del paquete | 295 mm |
| Peso del paquete | 1,8 kg |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Manual de usuario | Si |