Princess 01.201871.01.650, Negro, Acero inoxidable, 1 m, Acero inoxidable, 600 W, 230 V, 50 / 60 Hz
| Color del producto | Negro, Acero inoxidable |
| Tapa | No |
| Contenedor de jugo | No |
| Base antideslizante | Si |
| Agarradera(s) | Si |
| Fácil de limpiar | Si |
| Partes de platos a prueba de agua | Si |
| Función anti goteo | Si |
| Longitud de cable | 1 m |
| Material de la carcasa | Acero inoxidable |
| Filtro para la pulpa | Si |
| Potencia | 600 W |
| Voltaje de entrada AC | 230 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 / 60 Hz |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |