Teka Stone 90 B-TG 2C, Fregadero empotrado, Rectangular, Blanco, 2 senos, Rectangular, 346,5 x 414 mm
| Tipo de fregadero | Fregadero empotrado |
| Forma del fregadero | Rectangular |
| Color del producto | Blanco |
| Número de senos | 2 senos |
| Agujeros roscados | No |
| Escurridor | No |
| Primera forma de cuenco | Rectangular |
| Dimensiones del primer tazón (A x L) | 346,5 x 414 mm |
| Profundidad de primer tazón | 20 cm |
| Segunda forma de cuenco | Rectangular |
| Dimensiones de segundo tazón (A x L) | 346,5 x 414 mm |
| Profundidad del segundo tazón | 20 cm |
| Tamaño de drenaje | 8,89 cm (3.5") |
| Protección contra el reflujo | Si |
| Ancho | 860 mm |
| Profundidad | 510 mm |
| Ancho de compartimiento de instalación | 84 cm |
| Profundidad del compartimiento de instalación | 48 cm |
| Llave incluida | No |