CATA CDP-1 ED, Fregadero encastrado bajo encimera, Rectangular, Acero inoxidable, Acero inoxidable, 1 senos, 400 x 340 mm
| Tipo de fregadero | Fregadero encastrado bajo encimera |
| Forma del fregadero | Rectangular |
| Material del fregadero | Acero inoxidable |
| Color del producto | Acero inoxidable |
| Número de senos | 1 senos |
| Agujeros roscados | Si |
| Escurridor | Si |
| Dimensiones del primer tazón (A x L) | 400 x 340 mm |
| Profundidad de primer tazón | 18 cm |
| Protección contra el reflujo | Si |
| Posición del escurridor | Derecho |
| Material de la bandeja | Acero inoxidable |
| Ancho | 500 mm |
| Longitud | 860 mm |
| Profundidad | 180 mm |
| Llave incluida | Si |