- CARACTERÍSTICAS FREGADERO STYLO 1C 1E
- Fregadero de cubeta y escurridor Derecha
- Acero inoxidable 18/10
- Válvula de canasta 3 1/2"
- Profundidad de la cubeta 170 mm.
- Mueble de 45 cm.
- CARACTERÍSTICAS GRIFO IN 995
- Acabado cromo
- Monomando caño alto
- Cartucho (35mm) con discos cerámicos y topes regulables de caudal y temperatura
- Aireador anticalcáreo
- ACCESORIOS INCLUIDOS
- Cesta de varilla
- Válvula 3 1/2” cestilla
- Conexiones y sifón
- Grapas de instalación
Teka Tekaway Stylo 1C 1E + IN 995. Tipo de fregadero: Lavabo sobre-encimera, Forma del fregadero: Rectangular, Material del fregadero: Acero inoxidable. Ancho: 830 mm, Profundidad: 485 mm
| Tipo de fregadero | Lavabo sobre-encimera |
| Forma del fregadero | Rectangular |
| Material del fregadero | Acero inoxidable |
| Color del producto | Acero inoxidable |
| Número de senos | 1 senos |
| Agujeros roscados | Si |
| Escurridor | Si |
| Profundidad de primer tazón | 17 cm |
| Número de agujeros roscados | 1 |
| Posición del escurridor | Derecho |
| Ancho | 830 mm |
| Profundidad | 485 mm |