CATA CDS-1 EI, Fregadero encastrado bajo encimera, Rectangular, Aluminio, Plata, 1 senos, 3,05 cm (1.2")
| Tipo de fregadero | Fregadero encastrado bajo encimera |
| Forma del fregadero | Rectangular |
| Material del fregadero | Aluminio |
| Color del producto | Plata |
| Número de senos | 1 senos |
| Agujeros roscados | No |
| Escurridor | Si |
| Tamaño de drenaje | 3,05 cm (1.2") |
| Ancho | 880 mm |
| Longitud | 450 mm |
| Llave incluida | No |