Smeg VZP56CT, Fregadero encastrado bajo encimera, Rectangular, Granito, Gris, 1 senos, Cement / Concrete
| Tipo de fregadero | Fregadero encastrado bajo encimera |
| Forma del fregadero | Rectangular |
| Material del fregadero | Granito |
| Color del producto | Gris |
| Número de senos | 1 senos |
| Agujeros roscados | No |
| Nombre del color | Cement / Concrete |
| Primera forma de cuenco | Rectangular |
| Dimensiones del primer tazón (A x L) | 500 x 400 mm |
| Profundidad de primer tazón | 20 cm |
| Tamaño de drenaje | 8,89 cm (3.5") |
| Protección contra el reflujo | Si |
| Ancho | 556 mm |
| Longitud | 456 mm |
| Profundidad | 456 mm |
| Altura | 215 mm |
| Peso | 7,04 kg |
| Ancho de compartimiento de instalación | 54,6 cm |
| Profundidad del compartimiento de instalación | 44,6 cm |
| Ancho del paquete | 690 mm |
| Profundidad del paquete | 300 mm |
| Altura del paquete | 575 mm |
| Peso del paquete | 10,1 kg |
| Kit de montaje | Si |
| Sifón incluido | Si |
| Incluye filtro de residuos | Si |
| País de origen | Italia |