Corbero CFSBSH830NFXICE, Independiente, Puerta americana, Acero inoxidable, En la puerta, Vidrio, 513 L
| Tipo de instalación | Independiente |
| Diseño de producto | Puerta americana |
| Color del producto | Acero inoxidable |
| Pantalla incorporada | Si |
| Ubicación de la pantalla | En la puerta |
| Material de estantes | Vidrio |
| Capacidad neta total | 513 L |
| Clase climática | SN-ST |
| Clase de emisión de ruido | C |
| Nivel de ruido | 39 dB |
| Dispensador agua | Si |
| Dispensador de hielo | Si |
| Tecnología invertida | Si |
| Temperatura mínima de operación | 10 °C |
| Máxima temperatura | 38 °C |
| Frigorífico, capacidad neta | 169 L |
| Antiescarcha (nevera) | Si |
| Frigorífico, número de compartimentos | 4 |
| Número de compartimientos para verduras | 2 |
| Descongelación automática (nevera) | Si |
| Estantes de la puerta de la nevera | 4 |
| Luz interior de la nevera | Si |
| Tipo de lámpara | LED |
| Congelador, capacidad neta | 344 L |
| Posición congelada | Lateral |
| Capacidad de congelación | 12 kg/24h |
| Tiempo de almacenamiento en caso de fallo de alimentación | 6 h |
| Índice Star | 4* |
| Antiescarcha (congelador) | Si |
| Congelador, número de compartimientos | 4 |
| Descongelación automática (congelador) | Si |
| Luz interior del congelador | Si |
| Cantidad de cajones del congelador | 2 |
| Estantes de la puerta del congelador | 1 |
| Función de congelado rápido | Si |
| Cubiteras | No |
| Compartimiento de zona fresca | No |
| Rueda de reenvio | Si |
| Patas ajustables | Si |
| Clase de eficiencia de energía | E |
| Consumo de energía anual | 306 kWh |
| Escala de eficiencia energética | De la A a la G |
| Índice de eficiencia energética | 100 |
| Voltaje de entrada AC | 220 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 Hz |
| Corriente | 1,5 A |
| Ancho | 910 mm |
| Profundidad | 670 mm |
| Altura | 1775 mm |
| Peso | 92 kg |
| Ancho del paquete | 972 mm |
| Profundidad del paquete | 756 mm |
| Altura del paquete | 1862 mm |
| Peso del paquete | 100 kg |