Whirlpool W7X 94A OX, 367 L, Antiescarcha (nevera), 11 kg/24h, C, Compartimiento de zona fresca, Acero inoxidable
| Tipo de instalación | Independiente |
| Color del producto | Acero inoxidable |
| Pantalla incorporada | Si |
| Bisagra para puerta | Derecho |
| Tipo de control | Tocar |
| Ubicación de la pantalla | Interior |
| Material de estantes | Vidrio |
| Anti-huellas | Si |
| Capacidad neta total | 367 L |
| Clase de emisión de ruido | B |
| Nivel de ruido | 33 dB |
| Temperatura mínima de operación | 10 °C |
| Máxima temperatura | 43 °C |
| Frigorífico, capacidad neta | 263 L |
| Antiescarcha (nevera) | Si |
| Sistema multi-flujo de aire (nevera) | No |
| Frigorífico, número de compartimentos | 4 |
| Número de compartimientos para verduras | 2 |
| Función Super Cool | Si |
| Luz interior de la nevera | Si |
| Tipo de lámpara | LED |
| Descongelación automática (nevera) | Si |
| Número de baldas extraíbles | 3 |
| Estantes de la puerta de la nevera | 5 |
| Botellero | Si |
| Posición congelada | último lugar |
| Congelador, capacidad neta | 104 L |
| Capacidad de congelación | 11 kg/24h |
| Índice Star | 4* |
| Antiescarcha (congelador) | Si |
| Congelador, número de compartimientos | 3 |
| Función de congelado rápido | Si |
| Descongelación automática (congelador) | Si |
| Compartimiento de zona fresca | Si |
| Alarma temperatura | Si |
| Alarma de fallo | Si |
| Patas ajustables | Si |
| Longitud del cable | 2,45 m |
| Clase de eficiencia de energía | C |
| Consumo de energía anual | 162 kWh |
| Escala de eficiencia energética | De la A a la G |
| Índice de eficiencia energética | 64 |
| Carga conectada | 160 W |
| Voltaje de entrada AC | 220 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 Hz |
| Corriente | 1 A |
| Tipo de enchufe | Type F (CEE 7/4) |
| Ancho | 596 mm |
| Profundidad | 678 mm |
| Altura | 2027 mm |
| Peso | 92 kg |