Liebherr CNsdd 5223, 330 L, Antiescarcha (nevera), SN-T, 10 kg/24h, D, Plata
| Tipo de instalación | Independiente |
| Color del producto | Plata |
| Pantalla incorporada | Si |
| Bisagra para puerta | Derecho |
| Puertas reversibles | Si |
| Ángulo de apertura de puerta | 115° |
| Tipo de control | Giratorio, Tocar |
| Tipo de visualizador | LCD |
| Material de la carcasa | Acero inoxidable |
| Material de estantes | Vidrio |
| Estanterías ajustables | Si |
| Tipo de acabado del estante | Marco metálico |
| Material de los estantes de la puerta | Plástico |
| Anti-huellas | Si |
| Tirador(es) empotrado(s) | Si |
| Capacidad neta total | 330 L |
| Clase climática | SN-T |
| Clase de emisión de ruido | B |
| Nivel de ruido | 35 dB |
| Dispensador cubitos | No |
| Temperatura mínima de operación | 10 °C |
| Máxima temperatura | 43 °C |
| Filtro de aire | Si |
| Filtro anti-olores | Si |
| Función Vacaciones | Si |
| Frigorífico, capacidad neta | 227 L |
| Antiescarcha (nevera) | Si |
| Frigorífico, número de compartimentos | 4 |
| Número de compartimientos para verduras | 1 |
| Función Super Cool | Si |
| Sistema de refrigeración | Ventilado |
| Luz interior de la nevera | Si |
| Tipo de lámpara | LED |
| Descongelación automática (nevera) | Si |
| Huevera | Si |
| Estantes de la puerta de la nevera | 3 |
| Número de balcones para huevos | 1 |
| Botellero | Si |
| Estante para latas | Si |
| Rango de temperaturas frigorífico | 2 - 9 °C |
| Posición congelada | último lugar |
| Congelador, capacidad neta | 103 L |
| Capacidad de congelación | 10 kg/24h |
| Tiempo de almacenamiento en caso de fallo de alimentación | 20 h |
| Índice Star | 4* |
| Antiescarcha (congelador) | Si |
| Descongelación automática (congelador) | Si |
| Luz interior del congelador | No |
| Cantidad de cajones del congelador | 3 |
| Congelador temperatura (min) | -26 °C |
| Compartimiento de zona fresca | No |
| Alarma de puerta (abierta) | Si |
| Alarma temperatura | Si |
| Alarma de fallo | Si |
| Patas ajustables | Si |
| Longitud del cable | 2 m |
| Clase de eficiencia de energía | D |
| Consumo de energía anual | 201 kWh |
| Escala de eficiencia energética | De la A a la G |
| Carga conectada | 183 W |
| Voltaje de entrada AC | 220 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 / 60 Hz |
| Corriente | 1,4 A |
| Ancho | 597 mm |
| Profundidad | 675 mm |
| Altura | 1855 mm |
| Peso | 71,1 kg |
| Certificados de conformidad | CE |
| Ancho del paquete | 615 mm |
| Profundidad del paquete | 767 mm |
| Altura del paquete | 1927 mm |
| Peso del paquete | 76,3 kg |
| Cumplimiento de sostenibilidad | Si |